24.09.2025, 11:14
Район благоустраивается
Как сообщают из Ковровского района, 19 сентября в деревне Старая торжественно открылся новый сквер – место для отдыха, современное и уютное.

Это не просто зеленая зона, а продуманное пространство для приятного времяпрепровождения. На территории около Дома
культуры, еще совсем недавно заросшей кустарником и бурьяном, теперь установлены удобные лавочки, уютные беседки для семейных посиделок или встреч с друзьями, оригинальные детские качели.
Музыкальные поздравления от артистов Ковровского района создали праздничное настроение. Но это еще не все! Для гостей и жителей деревни были организованы разнообразные развлечения: увлекательные мастер-классы, настольные игры, площадки с батутами и аквагримом.
(фото с сайта Ковровского управления
образования)