21.08.2025, 14:27

1,4 млрд на коммуналку

Правительство России перераспределило около 5 миллиардов рублей на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры в ряде регионов в 2025–2027 годах.
1,4 млрд на коммуналку
Соответствующее распоряжение уже подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Средства поступят 16 регионам. В их числе – Владимирская область. Согласно документу, 33 регион получит в 2025 году 474,6 млн, в 2026 – 417,7 млн, в 2027 году – 534,6 млн.